Могу ли я вернуть права по новому закону?
Здравствуйте меня лишили прав 25 декабря 2013г у меня показало 0.147 промил.....могу ли я вернуть права по новому закону???
, Виктор, г. Белгород
Здравствуйте меня лишили прав 25 декабря 2013г у меня показало 0.147 промил.....могу ли я вернуть права по новому закону???
В настоящее время вернуть права могут лица, у которых содержание абсолютного этилового спирта в крови было менее 0,16
миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха. Для этого необходимо подать соответствующее заявление в суд, лишивший вас прав.
Виктор, можно обратиться в суд, вынесший постановление о лишении Вас прав об отмене данного решения.
Нужна будет помощь в составлении документов в суд, обращайтесь в чат.