Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
968 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могу ли я вернуть права по новому закону?

Здравствуйте меня лишили прав 25 декабря 2013г у меня показало 0.147 промил.....могу ли я вернуть права по новому закону???

18 Октября 2013, 10:46, вопрос №258952 Виктор, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В настоящее время вернуть права могут лица, у которых  содержание абсолютного этилового спирта в крови было менее 0,16
    миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха. Для этого необходимо подать соответствующее заявление в суд, лишивший вас прав.



    18 Октября 2013, 10:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Погожева Наталья
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Виктор, можно обратиться в суд, вынесший постановление о лишении Вас прав об отмене данного решения. 

    Нужна будет помощь в составлении документов в суд, обращайтесь в чат.

    18 Октября 2013, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats