Заберут ли меня в армию с пороком сердца?

Здравствуйте, заберут ли меня в армию?

С рождения порок сердца. Недавно сделали заключение:

Диагноз: Врождённый порок сердца: Двустворчатый аортальный клапан. Умеренная аортальная регургитация. Незначительная митральная регургитация. Умеренная трикуспидальная регургитация. Эктопические хорды в полости левого желудочка.

Регургитация на клапанах:

Митральная регургитация незначительной степени

Трискуспидальная регургитация 1 степени

Аортальная регургитация 1-2 степени

Легочная регургитация 1 степени

, Азат Мухаметзянов, г. Казань

Для принятия решения о пригодности к службе в армии необходимо медицинское заключение врачебной комиссии, маловероятно, что при пороке сердца Вы можете быть пригодны к службе