Через какое время можно делать экспертизу на шоковое состояние?
Добрый вечер через какое время можно делать экспертизу на шоковое состояние?..........................
Дмитрий!
Не совсем понятно — о какой экспертизе идёт речь. Если Вы имеете в ввиду экспертизу как доказательство по уголовному либо гражданскому делу, то гражданин может лишь ходатайствовать о её проведении по правилам Уголовно-процессуального Кодекса РФ либо Гражданского процессуального Кодекса РФ, решение будет принимать суд либо лицо, ведущее расследование. Если же Вы говорите об обследовании у врача-специалиста по собственной инициативе, то тут решение принимать Вам, а врач будет делать выводы по результатам обследования.
Всего доброго!