8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне расправится с этим банком в таком случае?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!!! 11.11.2019 в автосалоне меня развели на покупку машины где половины суммы сказали брать в кредит. По кредиту обязали страховать жизнь и сумму за страховку включили в общую сумму кредита.13.11 поехала написала заявление в банк об отказе от страховки жизни с возвратом средств на свой счёт.также звонила на горячую линию страховой и заявила об отказе от страховки с требованием вернуть деньги.страховая отказала. 14.11 поехала в банк и частично погасила кредит (оплатила сумму кредита,а страховую премию не заплатила). В банке и страховой говорят чтоб я оплатила всю сумму и тогда расторгается договор и потом смогу вернуть страховку. Кредит в русфинанс банк брала. Посоветуйте пожалуйста как мне расправится с этим банком ?

Показать полностью
, Диана, г. Клин
Рустам Ишмухаметов
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. в течении 14дней без проблем отказывайтесь на адрес страховой. А также в течении 14 дней можете отказаться от кредита, но нужно оплатить всю сумму кредита. Таким образом придется еще добавить недополученные вами деньги за страховку. Но поскольку вы отказались, страховая вам обязана вернуть в течении 10 дней с момента получения отказа.

1
0
1
0
Диана
Диана
Клиент, г. Клин
От кредита я не могу отказаться по автокредиту ведь машина куре куплена.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Подскажите пожалуйста, в таком случае договор купли продажи через нотариуса нужно заключать или мфц?
Добрый день. Продаём квартиру, у покупателя первоначальный взнос будет мат. Капитал. Подскажите пожалуйста, в таком случае договор купли продажи через нотариуса нужно заключать или мфц?
, вопрос №4067285, Екатерина, г. Новосибирск
Семейное право
Подскажите, возможен ли такой исход событий?
Добрый день! Мой отец после развода с мамой уклонялся от уплаты алиментов, был за это судим, в моем воспитании участия не принимал, я его не видела и не слышала порядка 20ти лет. Спустя столько времени он написал моей маме и сообщил, что оформляет инвалидность и попросил забрать исполнительный лист, чтобы «его копейки» не уходили в счет закрытия долго по алиментам. Данную просьбу мы проигнорировали, после чего он намекнул, что в таком случае выплатит долг и подаст на меня встречный иск, чтобы я обеспечивала его по инвалидности «пожизненно». Подскажите, возможен ли такой исход событий?
, вопрос №4065683, Анжела, г. Москва
Исполнительное производство
В таком случае удержание необходимо проводить только по соглашению?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сотрудник предоставил алиментное соглашение по уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка в размере 50 % от доходов, так же есть исполнительный лист об удержании задолженности по налогам в размере 50 % от доходов. В таком случае удержание необходимо проводить только по соглашению? И надо ли уведомить судебного пристава о том, что удержания по исполнительному листу теперь проводится не будут, так как максимальное удержание из доходов по закону не может превышать 50 % от доходов, и в приоритете работодатель будет проводить отчисление получателю алиментов по данному соглашению? Заранее спасибо!
, вопрос №4063771, Александра, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как правильно поступить в таком случае?
Здравствуйте! Собираю документы на Чернобыльский жилищный сертификат. Проживаем в квартире свекрови, Она имеет2/3 доли и 1/3 имеет мой супруг. Общая площадь 43,5 м². С нами проживают мои родители, двое детей и гражданский муж свекрови. С моей стороны ни у меня ни у родителей своего жилья нет. Могу я указывать, как нуждающихся членов семьи, только детей и родителей? В управлении сказали, что я должна указывать всех, кто проживает. Как правильно поступить в таком случае?
, вопрос №4063328, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Может ли ВУЗ взыскать с меня сумму за обучение в период с 1 февраля по 19 марта в таком случае?
Здравствуйте. У меня такая ситуация : я не оплатила обучение, но при этом не отчислялась и не посещала занятия. Обучение нужно было оплатить 1 ферваля, а отчислилась я 19 марта. Может ли ВУЗ взыскать с меня сумму за обучение в период с 1 февраля по 19 марта в таком случае?
, вопрос №4062228, Камилла, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 16.11.2019