Как мне расправится с этим банком в таком случае?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!!! 11.11.2019 в автосалоне меня развели на покупку машины где половины суммы сказали брать в кредит. По кредиту обязали страховать жизнь и сумму за страховку включили в общую сумму кредита.13.11 поехала написала заявление в банк об отказе от страховки жизни с возвратом средств на свой счёт.также звонила на горячую линию страховой и заявила об отказе от страховки с требованием вернуть деньги.страховая отказала. 14.11 поехала в банк и частично погасила кредит (оплатила сумму кредита,а страховую премию не заплатила). В банке и страховой говорят чтоб я оплатила всю сумму и тогда расторгается договор и потом смогу вернуть страховку. Кредит в русфинанс банк брала. Посоветуйте пожалуйста как мне расправится с этим банком ?

, Диана, г. Клин
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. в течении 14дней без проблем отказывайтесь на адрес страховой. А также в течении 14 дней можете отказаться от кредита, но нужно оплатить всю сумму кредита. Таким образом придется еще добавить недополученные вами деньги за страховку. Но поскольку вы отказались, страховая вам обязана вернуть в течении 10 дней с момента получения отказа.

Диана
Клиент, г. Клин
От кредита я не могу отказаться по автокредиту ведь машина куре куплена.