Как быть, если дочь хочет продать свою долю в нашей квартире?

Дочь хочет продать свою долю в нашей квартире. Можно как то этого избежать? Сделана перепланировка неузаконненая.

, наталья, г. Казань
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, избежать никак не удастся, если не купите ее долю она вправе через месяц после того как уведомит Вас продать свою долю третьим лицам.