8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно забрать обратно мою землю, если сельское поселение отдало ее в аренду?

Добрый день . Я в прошлом году к вам обращалась и вы мне помогли . в дело в том что сельское поселение отдало мою землю в аренду я обращалась везде но все отказывают как быть не знаю. кратко 2003 году \ судилась с родствениками за наследство бабушки с которой я и проживала . меня пытались лишить наследства но я отсудила через суд одну треть.в 2011 году я выплатила 2 доли и хотела дооформлять землю т.к. до этого двое собствеников отказывались от оформления а я немогла сразу и оформлять и выплачивать .

при оформлении сельсовет не отдал свидетельство на землю в полном обьеме на мои протесты что это не все земля говорил найдите оригинал и все а у них это и все оформила часть добавочный нарезок который выделил колхоз бабушке нет . хотя я им пользовалась и обрабатывала.в прошлом году с вашей помощью сельсовет выдал мне такой документ на землю я стала оформлять его в земельном я оплатила чтоб хотябы огороду присвоили адрес но потом выяснилось что сельсовет отдал землю в аренду 2015г. а новые собственники выдвенули участок на продажу. как быть следственый камитет отказал

ведь до 2015 года участок бул прикреплен к моему адресу а на мои письменные запросы с сельсовет где же мой огород они ответили что незнают хотя у меня есть свидетели того что этот участок пренадлежал моей бабушке

Показать полностью
, наталья, г. Краснодар
Андраник Гаспарян
Андраник Гаспарян
Юрист, г. Краснодар

Наталья, добрый вечер.

Можно узнать адрес объекта, или ознакомиться с документами на землю?

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос закреплен
Земельное право
Просьба уточнить, какая практика по таким делам, хотелось бы выделить участок либо взять в аренду со
В собственности оформленное здание, купленное с торгов, расположено на участке который принадлежит городу, мной земля под зданием никак не оформлена, в договоре про землю ничего не написано вообще. На этом участке находится комплекс зданий, переданных бюджетной организации, земля так же передана им в БЕССРОЧНОЕ пользование. Просьба уточнить, какая практика по таким делам, хотелось бы выделить участок либо взять в аренду со множественностью лиц, но в данном случае, аренда с множеством лиц скорее всего тоже не подходит, т.к. он у них не в аренде, а в бессрочном пользовании.
, вопрос №4100033, ид, г. Братск
Земельное право
Участок подпадает под определение"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Ведение
доброго вечера! участок подпадает под определение"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках" можно ли строить дом это же "Земли поселений (земли населенных пунктов)" причем у участков справа и слева определение "Земли поселений (земли населенных пунктов) Для ведения личного подсобного хозяйства"
, вопрос №4097372, Олег, г. Владикавказ
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
Трудовое право
Можно встать на биржу труда если в трудовой книжке написано, уволена за недоверие?
Можно встать на биржу труда если в трудовой книжке написано,уволена за недоверие?
, вопрос №4096259, Любовь, г. Уфа
Недвижимость
Как мне можно гулять с ребёнком?
Здравствуйте. Как мне можно гулять с ребёнком? Если живу на пятом этаже, а соседка с низу угрожает законом что ничего не должно быть в Подъезде. Я не складирую и не храню ничего там. Но мне нужно нормально выйти как-то то на улицу с ребёнком. А это сначала вынести с квартиры и спустить коляску потом только подняться и одеть до конца ребёнка и его спустить. И назад после прогулки так же сначала поднять ребёнка отвести домой, потом только за коляской. В управляющую компанию звонила обещали прийти, но до сих пор не пришли. С ней не получается разговаривать. С нее идёт агрессия. Уже боюсь что когда я буду подниматься за ребёнком она что-то в этот момент сделает с коляской . У меня создаётся препятствие в прогулке. Иной раз и выходить погулять с ребёнком уже из-за этого не хочется. А погулять с ребёнком надо.
, вопрос №4096094, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2019