Как можно забрать обратно мою землю, если сельское поселение отдало ее в аренду?

Добрый день . Я в прошлом году к вам обращалась и вы мне помогли . в дело в том что сельское поселение отдало мою землю в аренду я обращалась везде но все отказывают как быть не знаю. кратко 2003 году \ судилась с родствениками за наследство бабушки с которой я и проживала . меня пытались лишить наследства но я отсудила через суд одну треть.в 2011 году я выплатила 2 доли и хотела дооформлять землю т.к. до этого двое собствеников отказывались от оформления а я немогла сразу и оформлять и выплачивать .

при оформлении сельсовет не отдал свидетельство на землю в полном обьеме на мои протесты что это не все земля говорил найдите оригинал и все а у них это и все оформила часть добавочный нарезок который выделил колхоз бабушке нет . хотя я им пользовалась и обрабатывала.в прошлом году с вашей помощью сельсовет выдал мне такой документ на землю я стала оформлять его в земельном я оплатила чтоб хотябы огороду присвоили адрес но потом выяснилось что сельсовет отдал землю в аренду 2015г. а новые собственники выдвенули участок на продажу. как быть следственый камитет отказал

ведь до 2015 года участок бул прикреплен к моему адресу а на мои письменные запросы с сельсовет где же мой огород они ответили что незнают хотя у меня есть свидетели того что этот участок пренадлежал моей бабушке

, наталья, г. Краснодар
Андраник Гаспарян
Юрист, г. Краснодар

Наталья, добрый вечер.

Можно узнать адрес объекта, или ознакомиться с документами на землю?