Как действовать, если сотрудники ДПС изъяли автомобиль на экспертизу?
Здравствуйте. Такой вопрос. Я ехал на свое автомобиле. Меня остановили сотрудники ДПС и непонятно почему начали проверять VIN номера, попросили снять заднее сиденье чтобы проверить бирки на ремнях безопасности. В результате они составили рапорт о том что VIN номер имеет следу кустарного изготовления. Хотя машину при покупке я оформлял в ГАИ и там при осмотре ничего не заметили. Далее меня сопроводили в отдел полиции где у меня изъяли автомобиль для экспертизы. При этом в полиции мне дали какой то клочок бумаги, где ручкой написан КУСП. Никаких других документов мне не предоставили. С тех пор прошло больше месяца и никаких вестей, ни звонков из полиции не было. Что можно сделать в данной? Правомерны ли вообще действия сотрудников полиции и ДПС?