Как пожаловаться на судью, допустившего в решении суда орфографическую ошибку?
В решении суда допустили орфографическую ошибку ( мое имя написали неправильно), подала заявление на исправление, теперь сказали на рассмотрение до пяти дней дело будет у судьи,потом будет заседание и вынесение решения об исправлении, потом только после истечения 15 дней оно вступит в силу.
Скажите на самом деле это все так долго делается,и куда можно на них пожаловаться, в частности на судью или его секретарей кто допустил эту ошибку