Здравствуйте,
Для консультации нужно больше информации. При разводе споры об общении ребенка с отцом — частое явление. Если родители не могут договориться, спор между ними решается судом (п.2 ст. 66 Семейного кодекса).
Вы не указываете возраст ребенка. Судебная практика такова, что общение с ребенком до 3х лет происходит при матери, от 3х до 6ти лет — без матери без ночевок, от 6ти лет и старше — с ночевками. Цифры примерные, т.к. тут сложно обобщать информацию, все случаи разные, все очень индивидуально и зависит от конкретных обстоятельств (возраст ребенка, отношения с ним, родительские качества, жилищные условия, расстояние и т.д.).
Обращайтесь, могу разъяснить вам все более подробно, подготовить все документы, необходимые для установления порядка общения ребенка.
С уважением, Андрей Козырев