В какие сроки я смогу вступить в это наследство?
Здравствуйте, у меня умер отец, от него осталось в наследство часть в квартире и кредит. Наследство делится между мной и несовершеннолетней сестрой, заявление я не писала, потому что там кредит. Долг по кредиту оплачивать я не могу, что делать с наследством? Если я на данный момент не вступлю в наследство, аннулируется ли кредит отца? И как потом быть с кредитом, через сколько в него вступить, чтобы быть уверенной, что кредит уже недействительный?