Как добиться закрытия пивного магазина, расположенного в доме напротив школы?

Здравствуйте. У нас на против школы ,напротив дом,в котором располагается пивнушка,где в течения дня на улицу вываливаюся,дерутся пьяные мужчины и женщины.

Как и кто может закрыть это заведение

В какую организацию обратиться,и как грамматно написать заявление

, мария, г. Казань
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, как надзорный орган они обязаны отреагировать и провести надлежащую проверку. В случае установления нарушения будут приняты все необходимые действия.