Правильно ли поступил дежурный по дисциплинарной воинской части?
18 октября 2014 г. осужденный военнослужащий А.Д.Карповцев, 19 лет, отбывающий наказание в дисциплинарной воинской части Н-ского военного округа в облегченных условиях, во время приступа эпилепсии потерял сознание.
По указанию дежурного по дисциплинарной воинской части П.Р.Смирнова осужденный А.Д.Карповцев был машиной скорой медицинской помощи направлен в районную больницу в сопровождении врача М.М.Михайлова.