Как уведомить судебный участок, что задолженность по судебному приказу погашена?

Как уведомить судебный участок, что задолженность по судебному приказу погашена? Можно ли погасить на сайте судебных приставов?

, Олег, г. Москва

Как правило достаточно принесенной секретарю судьи копии платежного поручения или квитанции.

На сайте судебных приставов Вы сможете погасить задолженность только после того, как в отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство. А после возбуждения ИП судебный участок уведомлять поздно уже и не имеет смысла.