Может ли жена на мат капитал купить у своей матери долю в квартире?

Здравствуйте! У меня такой вопрос : у нас с женой есть материнский капитал, может ли жена на мат.капитал купить у своей матери долю в квартире у жены доля в квартире тоже есть!

, павел, г. Москва
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Да может, т.к выкуп доли является улучшением жилищных условий.