Может ли воинская часть арендовать у меня землю сельскохозяйственного назначения для своих нужд?

Здравствуйте!может ли воинская часть арендовать у меня землю сельскохозяйственного назначения для своих нужд?

, Владислав Федотов, г. Новосибирск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Владислав! Вы, как собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

В/Ч, конечно, может арендовать если аренда включена в смету расходов части, но это же не ваша забота.