Какой статьей УПК РФ регламентируется вызов подозреваемого на допрос?

Добрый день, подскажите пожалуйста какой статьей упк рф регламентируется вызов подозреваемого на допрос если не избрана мера в виде заключения под стражу или домашний арест, потому что в статье 188 упк рф указан порядок вызова на допрос потерпевшего или свидетеля

, Максим, г. Новосибирск
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, регламентируется этой же статьей. 1. В ч. 1  говорится лишь о свидетеле и потерпевшем, между тем закрепленный здесь порядок вызова на допрос распространим и на других участников уголовного процесса, которые согласно УПК РФ могут давать показания (обвиняемого, подозреваемого, эксперта и специалиста). Не распространяется он лишь на тех субъектов, которые подлежат допросу по месту их нахождения либо не подлежат вызовы и допросу