Возможна ли регистрация договора через нотариуса при покупке квартиры с обременением?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Сделка купли-продажи квартиры, которая находится под обременением банка. Покупатель тоже берет эту квартиру в ипотеку, банк сделку одобрил (один и тот же банк). Возможна ли регистрация договора через на нотариуса (электронная за один день)? Или это более сложная сделка и провести регистрацию договора за один день нельзя в связи с тем, что проводится снятие обременения, потом регистрация сделки и обременение уже на покупателя?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

ЗАвисит от пакета документов от банка, иногда проще самим дойти сначала до банка а потом через мфц подать. потому что там возможна ситуация, когда требуется закладная новая.