Выплачивается ли налог по временной прописке?
Здравствуйте. Наша семья с 24 июня живет и постоянно прописана в Башкирии. Но в Татарстане у нас временная прописка до 2021 года. Выплачивается ли налог по временной прописке?
, Альвина, г. Казань
Добрый день. О каком налоге Вы спрашиваете? Налог на недвижимость начисляется и оплачивается собственником недвижимости. Регистрация по месту жительства не наделяет Вас обязанностью по уплате налога на недвижимость — его оплачивает собственник.