Могут ли депортировать, если у студента закончилась миграционная карта?

Могут ли депортировать если у студента миграцоный Карта заканчивается добровольна можно покинуть страну и обратно возвращаться

, дарика, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.