Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проиграл деньги в казино

Здравствуйте, по глупости проигал деньги в игровых автоматах могу ли я их вернуть, ведь казино запрещено в России

15 Ноября 2012, 11:01, вопрос №25872 Дмитрий, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет не можете .. так же как и не сможете доказать что их проиграли, и так же как и то что Вас заставили.

    15 Ноября 2012, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    ))))) в подпольном или интернет казино?

    Короче не получится ничего. Первые не законны, вторые 100% зарегены за границей.

    У нас нет нормальных подпольных казино, поверьте) Вам надо в Новосибирск ехать, там есть несколько приличных)

    15 Ноября 2012, 11:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats