Могу ли я поступить на бюджет для получения второго высшего образования?

Здравствуйте. Я сирота, мне 21. Я закончила ВУЗ в котором обучалась по льготе за счёт средств фед бюджета. Могу ли я поступить на бюджет так же по льготе для получения второго высшего образования?

, Анна, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Анна. К сожалению законодательно это не предусмотрено