Какие риски при трудоустройстве через аутсорсинговую компанию?
Добрый день! Ходила на собеседование в банк, все хорошо, но сказали что трудоустроена я буду через аутсорсинговую компанию. Сказали для меня никакие условия не меняются. Пришла домой и засомнивалась. Подскажите какие риски есть при таком трудоустройстве? Как оплачиваются больничные, отпускные, к тому же у меня ребенок инвалид и по закону полагается четыре оплачиваемых выходных дня?