Можно ли гражданам Киргизии открыть ИП в Москве и на каких условиях?
Можно ли гражданам Киргизии открыть ИП в Москве? Если да, то на каких условиях? Заранее благодарю за ответ!
, Игорь, г. Москва
Здравствуйте, Игорь.
Главное условие -это наличие у иностранных граждан документов, подтверждающих законность их проживания на территории РФ, остальные требования и перечень документов для регистрации в качестве ИП точно такие же, какие предъявляются и к российским гражданам