8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли гражданам Киргизии открыть ИП в Москве и на каких условиях?

Можно ли гражданам Киргизии открыть ИП в Москве? Если да, то на каких условиях? Заранее благодарю за ответ!

13 ноября 2019, 21:40, Игорь, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Курган
10 рейтинг

Здравствуйте, Игорь.

Главное условие -это наличие у иностранных граждан документов, подтверждающих законность их проживания на территории РФ, остальные требования и перечень документов для регистрации в качестве ИП точно такие же, какие предъявляются и к российским гражданам

14 ноября 2019, 13:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Добрый день могут ли гражданин Киргизии открыт ИП в Москве
Добрый день могут ли гражданин Киргизии открыт ИП в Москве
08 апреля, 09:04, вопрос №3023860, Мухаммед, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли гражданам Киргизии открыть ИП в Москве?
Можно ли открыть ИП гражданам Киргизии в Москве? Если да,то какие документы потребуются? И сколько стоит?
12 сентября 2019, 20:36, вопрос №2508429, Карина, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли гражданам Киргизии заключать брак в Москве и какие нужны документы?
Здравствуйте. Можно ли гражданам Киргизии получить загс в Москве? И если да то какие документы потребуется
13 июля 2019, 10:20, вопрос №2434642, Элеанора, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли гражданину Киргизии работать в Москве в такси с киргизскими правами?
Можно ли гражданину Киргизии работать в Москве в такси с Киргизскими правами , безсрочными? Одного знакомого остановили 23.03.2018 и оштрафовали за использование киргизских прав без окончания срока действия. Сказали с такими правами запешено ездить. Ответь те пожалуйста с коментариями в законе.
30 апреля 2018, 08:14, вопрос №1983179, Александр, г. Москва
3 ответа
Налоговое право
Может ли гражданин Киргизии открыть ИП в России по упрощенной схеме налогообложения?
Здравствуйте! Являюсь директором фирмы по продажам украшений из серебра в Кыргызстане, в основном импорт, но есть и свое производство. Пытаюсь выйти на российский рынок, но российские компании договор подписывать хотят с российскими фирмами, дабы избежать НДС. Могу ли я, как гражданин Кыргызстана открыть ИП в Рф? Могу ли встать на спец учет в пробирной палате, и какое налогообложение мне светит? По упрощенной системе получится? Спасибо!
13 апреля 2016, 04:08, вопрос №1218397, Искендер, Кугалы
3 ответа
Дата обновления страницы 14.11.2019