8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа недвижимости

Моя мама является собственником квартиры,отец умер 6 лет назад.Сейчас мама продает квартиру,для сделки риэлтор просит свидетельтво о смерти отца,это так необходимо?Ведь в домовой книге все есть.Дело в том.что собирая вещи.мама его положила в коробку и не может найти.Очень переживает и от этого все время мучается давлением.

, Елена,
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Данный документ необходим, если не можете найти, обратитесь в отдел загс, вы выдадут дубликат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Бывший супруг возбудил исполнительное производство по которому хочет, чтобы я отдала ему вторые ключи от его машины и документы на недвижимость
Бывший супруг возбудил исполнительное производство по которому хочет, чтобы я отдала ему вторые ключи от его машины и документы на недвижимость. Но у меня их нет, а машиной я его никогда не управляла. Возбуждено исполнительное производство. 5 дней на добровольное погашение. Что делать?
, вопрос №4860183, Анна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Имеется недвижимость, хочу заключить дарственный договор на дочь, при этом хочу указать, что имею право оставить за собой прописку и возможность проживания в этой квартире до моей смерти
Добрый день! имеется недвижимость, хочу заключить дарственный договор на дочь, при этом хочу указать, что имею право оставить за собой прописку и возможность проживания в этой квартире до моей смерти. Вопрос следующий - какие ограничения на действия с недвижимостью будут у дочери, когда она вступит в право собствеености недвижимостью?
, вопрос №4859751, Марина, г. Москва
Семейное право
Нужно ли его согласие для продажи недвижимости?
добрый день. Квартира была получена до брака. В браке родился ребенок, после развода квартира была приватизирована, в доле ребенок №1 и я (мать), сейчас состою в браке и родился ребенок №2, хотим улучшить жилищные условия. Бывший муж не был зарегистрирован в квартире за все время. и не учувствует воспитание Ребенка №1(не платит алименты). вопрос. Нужно ли его согласие для продажи недвижимости?
, вопрос №4859709, Руфина, г. Уфа
Недвижимость
Купля продажа недвижимости родным людям какую
Купля продажа недвижимости родным людям какую
, вопрос №4859499, Наталья, г. Москва
Наследство
Прошло 6+ месяцев могу ли я получить данную недвижимость целиком (20\20 долей)?
Я имею долю 1\20 недвижимости, мать имеет 14\20. После смерти матери я имея право в наследство не вступаю (никто не вступает). Остальные доли находятся у умерших родственников. Прошло 6+ месяцев могу ли я получить данную недвижимость целиком (20\20 долей)?
, вопрос №4859276, Виктор, Керчь
Дата обновления страницы 18.10.2013