Можно ли отказаться от родства со старшей сестрой?

Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от родства?

Ситуация в следующем, долго описывать не буду, интересует отказаться от родства со старшей сестрой. Т.е. бланк , на котором я отказываюсь от родства с ней. Увы, промто забыть и забить на ее существование я не могу.

Я готова заплатить за подобный документ. Помогите. Это для меня Очень важно!

П.С. для отказа у меня есть веская причина. Я промто не хочу знать,что у меня когда-то была сестра.

, Елена, г. Москва

Что вы, такого бланка нет и не может быть. Она ведь существует, она ваша сестра документально. Только единственное что вы вправе с ней не общаться, не видеться, не встречаться и просто забыть про не. Что называется вычеркнуть из памяти.  Но документально это никак не оформить.  Из её свидетельства о рождении, которое выдано органом ЗАГС при её рождении,  никак не исключить тех же самых родителей которые и у вас в свидетельстве указаны.