Как вернуть деньги, ошибочно переведенные не на тот счет?

Я перевела деньги с карты на другой банк , а мне надо было переводить на карту , что делать не знаю , помогите пожалуйста

, эльвина, г. Самара

Эльвина, доброе утро
Вам необходимо как можно быстрее    в свой Банк (через который осуществилось списание денежных средств) подать заявление об ошибочном переводе  с просьбой отменить его и вернуть деньги.
Если деньги с того счета, на который они были зачислены, еще не снялись — то Банк Вам деньги вернет.

Если деньги получатель уже снялись  со счета — Вам необходимо взять банковскую выписку о списании  с вашего счета  денег,  и о их зачислении  на счет получателя, и подать иск в суд    о взыскании неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ) — разбирательство будет долгим, порядка 3-4 месяцев, но это единственный способ вернуть деньги в судебном порядке.

Нужна будет помощь в составлении документов (помощь платная) — обращайтесь.

Хорошего дня!