Как доказать, что ответчик был осведомлён о признании отцовства и назначении алиментов?
Ответчик в отнощении которого было вынесено решение о признании отцовства и назначили алименты спустя год подает иски мол осведомлён был .как доказать что пусть и не проживает там факттчечки почту получает ?
, Наталья, г. Воронеж
Алёна Муракаева
Когда вы подавали иск, суд должен был отправить ответчику письмо с уведомлением, т.е. если ответчик письмо получил, суд об этом знает, если не получил, то письмо возвращается в суд с соответствующей отметкой