Последствия группового изнасилования девушки, если преступники сбежали за границу

Здрасте я хочу задать вопрос

Если было групповое изнасилование над девушкой , и участники этого лгали властям и сбежали за границу

Тогда что будет

, Гани Советбек, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, если девушкой подано заявление о совершении преступления, согласно  Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ  «О полиции» ,то правоохранительные органы могут, не найдя преступника в РФ и предполагая, что он выехал за пределы РФ, обьявить его в международный розыск. Далее возможна экстрадиция. Все крайне индивидуально.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.