8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление доверенности от лежачего больного на совершение всех действий

Родственница - лежачий больной (онкология) в сознании, наркотические препараты не принимает. Речь внятная, руки рабочие. Не признана недееспособной. Пенсионерка. Планируется ее переезд из Томска в ЗАТО Железногрск (закрытое административное территориальное образование).

Можно ли составить нотариальную доверенность на меня, какая должна быть формулировка, чтобы я смогла совершать все действия (получить пропуск для въезда в город, открыть счет для получения пенсии, получать пенсию, корреспондецию, получение препаратов, оформление инвалидности и тп)? Какая должна быть формулировка доверенности, чтобы не требовалось в дальнейшем новых доверенностей?

Показать полностью
, Светлана Симоненко, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Ваша родственница может сделать на вас любую доверенность.  Нужно будет оформить генеральную доверенность. Как оформлять доверенность нотариус знает.  Можете конечно все перечислить, но вряли, можно предусмотреть все ситуации. По этому и нужно сделать генеоальную доверенность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Если посторонний человек настраивает мою семью против меня и утверждает, что мне нужно лечится как псих больному?
Если посторонний человек настраивает мою семью против меня и утверждает, что мне нужно лечится как псих больному?
, вопрос №4038844, Анна Геннадьевна, г. Одинцово
Автомобильное право
Я сегодня попал в ДТП меня признали виновником так как я при совершении манерва выехал на встречную полосу у
Я сегодня попал в ДТП меня признали виновником так как я при совершении манерва выехал на встречную полосу у второго участника ДТП есть видео с ригестратора могу ли я потребовать его себе что бы оно было и у меня тоже
, вопрос №4038626, Евгений, г. Воронеж
Предпринимательское право
Я открыл ИП (подал заявление, оформил карты и доверенность)
Здравствуйте, я студент, одногруппник предложил открыть ИП на себя за денежное вознаграждение (15 тысяч), уверял, что всё легально. Я открыл ИП (подал заявление, оформил карты и доверенность). Подал заявление на прекращение статуса индивидуального предпринимателя, карты все ещё не у меня, из обещанной суммы денег получил только 1/3. Все переписки я заскриншотил. Прошло 5 месяцев, прочитал про обнал, опасаюсь за свою свободу и финансовое состояние. Что мне делать?
, вопрос №4038231, Валерий, г. Москва
Уголовное право
На протяжении всего дня звонили неоднократно, путем оскорблений и угроз пытались заставить меня перевести эти денежные средства
Добрый день . 1декабря 2023 года на счет в банке поступили денежные средства по спб из банка Тинькофф. После чего начали поступать сообщения с просьбой перевести эти денежные средства на другой лицевой в другом банке. Якобы эти средства были переведены по ошибке. И их необходимо перевести на другой счет. Я не стал предпринимать никаких действий. На протяжении всего дня звонили неоднократно , путем оскорблений и угроз пытались заставить меня перевести эти денежные средства . я не не стал этого делать. Потом посыпались смс оповещения с кодами . введите код для подтверждения входа в сбер ld . Для совершения каких то действий. Это все было проигнорировано мной. Эти денежные средства остались на моем счету. Я ими не пользовался. Сейчас на меня подали в сут на возврат этих денежных средств. Я готов вернуть эти денежные средства. Но я хочу привлечь исца к уголовной ответственности за мошеннические действия в отношении меня . Истец на заседание суда не явился и я ходатайствовал о перенесении судебного заседания . Что мне следует предпринять далее, чтобы привлечь исца к ответственности за мошеннические действия в отношении меня?
, вопрос №4038174, Валерий, г. Казань
Медицинское право
Моему мужу на ватсап пишет женщина говорит что больна раком живет за границей родственников нет это может быть мошенничестве?
Моему мужу на ватсап пишет женщина говорит что больна раком живет за границей родственников нет это может быть мошенничестве?
, вопрос №4037427, Марина, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 13.11.2019