Оформление доверенности от лежачего больного на совершение всех действий

Родственница - лежачий больной (онкология) в сознании, наркотические препараты не принимает. Речь внятная, руки рабочие. Не признана недееспособной. Пенсионерка. Планируется ее переезд из Томска в ЗАТО Железногрск (закрытое административное территориальное образование).

Можно ли составить нотариальную доверенность на меня, какая должна быть формулировка, чтобы я смогла совершать все действия (получить пропуск для въезда в город, открыть счет для получения пенсии, получать пенсию, корреспондецию, получение препаратов, оформление инвалидности и тп)? Какая должна быть формулировка доверенности, чтобы не требовалось в дальнейшем новых доверенностей?

, Светлана Симоненко, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Ваша родственница может сделать на вас любую доверенность.  Нужно будет оформить генеральную доверенность. Как оформлять доверенность нотариус знает.  Можете конечно все перечислить, но вряли, можно предусмотреть все ситуации. По этому и нужно сделать генеоальную доверенность.