Возможность заверения нотариусом копии документа, в котором имеется запись от руки

В нижнем правом углу под номером запись от руки , на тот момент ребёнку не было 10 лет . О чём может быть эта запись . Из- за неё на данный момент натариус отказалась заверить копию , якобы не знает значение записи и предложила ее стереть с документа . Ведь это будет порча документа

  • image
    .jpg
, татьяна, г. Пушкино
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

попробуйте к другому нотариусу сходить, не вижу ничего критичного, на свидетельстве о рождении чего только ни писали: и прививки и штампы о паспортах и о гражданстве. есть методические рекомендации говорящие о том что на копии не должно быть приписок подчисток и прочего, но на мой взгляд эта приписка не влияет на содержание документа и не затрагивает его целостность. Если уж все упрутся то, возьмите повторное в загсе