Отказ провайдера в подключении интернета на основании отсутствия технической возможности

Здравствуйте, подавала заявку на подключение интернета через ростелеком, мне отказали сказав что в частном секторе не у всех есть возможность. Я так и не поняла отказа.

, Алёна, г. Иркутск
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Алена! Отсутствие технической возможности означает, что оборудование конкретно данной компании к вашему дому не подведено, именно по этому они не могут подключить вам интернет. Обратитесь в другие компании, та компания у которой оборудование позволяет вас подключить — заключит с вами договор