В техникуме отказываются выдавать куртки в гардеробе, если студенты хотят выйти на перемене

В техникуме отказываются выдавать куртки в гардеробе, если студенты хотят выйти на перемене (без куртки не выйдешь, холодно, а с ней ходить в техникуме ходить нельзя). Как решить эту проблему ?

, Дарья, г. Иркутск
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, обратитесь с письменным заявлением к директору учебного заведения, объясните сложившуюся ситуацию и попросите предпринять меры.