Приставы сняли с карты декретные, можно ли мне вернуть эти деньги?
Здравствуйте! На карту маэстро сбербанк мне перечислили дикретные, уже через 1 час половину сняли приставы. Приехав к ним предоставила справку, что сюда поступают пособия на детей,ноони сказали, что справка с работы нужна и вообще деньги уже ушли по месту требования. Можно ли мне вернуть эти деньги?
Спасибо
, татьяна, г. Екатеринбург
Яна Воропаева
Здравствуйте!
Вам необходимо написать заявление о возврате денежных средств на имя начальника отдела, приложив все необходимые справки, подтверждающие, что именно эти денежные средства являются декретными.
Если по вашему заявление деньги не будут возвращены, то необходимо обжаловать действия вышестоящему должностному лицу или в судебном порядке.