Какую сумму алиментов нужно выплачивать моему мужу?

Здравствуйте, бывшая жена моего мужа подала на алименты, ее дочери скоро будет 18 лет, мужа объявили в розыск. Работает по шабашкам, не официально. Платить не чем. Что ему могут присудить, если у него имеется маленький ребенок, нынешняя жена в декрете?

, Катерина, г. Ангарск
Работает по шабашкам, не официально. Платить не чем. Что ему могут присудить, если у него имеется маленький ребенок, нынешняя жена в декрете?

Катерина

Добрый день!

Алименты будут начисляться до достижения ребёнком возраста 18 лет, а вот образовавшуюся  задолженность будут взыскивать судебные приставы, при этом приставы могут наложить ограничение на выезд за границу, ограничение на управление транспортным средством, могут привлечь к административной, а затем и к уголовной ответственности.