Как я могу восстановить СТС в РК в данном случае?
Здравствуйте! Как я могу восстановить стс в РК? Машина оформлена не на меня я ездею по купле продаже и страховке
, Изимгали, Алматы
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с нормами раздела 3 Правил государственной регистрации и учета отдельных видов транспортных средств по идентификационному номеру транспортного средства, утвержденных приказом Министра внутренних дел Республики Казахстан от 2 декабря 2014 года № 862-
При утере СРТС необходимо обратиться в Специализированный отдел НАО «Государственной корпорации «Правительство для граждан» для автовладельцев (СпецЦОН) со следующими документами:
Заявление;
Удостоверение личности;
Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу СРТС. Стоимость – 1,25 МРП;