Должны ли работники магазина выкупать за свои деньги просроченное молоко?
Должны ли работники магазина выкупать за свои деньги просроченое молоко . А в конце месяца будут работников продоцов лишать 35% премии. Законно ли это ?
, Елена Калинина, г. Ижевск
Светлана Ларионова
Здравствуйте уважаемый пользователь сайта, Елена!
Вы как продавец не обязаны выкупать просроченную продукцию. Просроченная продукция подлежит списанию. Вы лишь должны следить за свежестью продукции и не продавать просроченную покупателя.