Может ли знакомый оформить данную справку задним числом?
Здравствуйте, хочу взять ипотеку У меня ИП но ИП ипотеку плохо дают. У знакомого фирма ООО может ли он мне сделать справку 2 НДФЛ задним числом и прокатит ли она в банке?
, денис, г. Москва
Мария Самтенко
Добрый день, не советую так делать, это явное мошенничество. В крайнем случае можете попросить знакомого устроить вас на работу официально, но тогда ему придется оформлять все документы и платить за вас все взносы.