Можно ли родному отцу выписать ребенка из квартиры?
Здравствуйте, ребенок прописан в квартире отца ребенка (квартира в соц. найме), ребенок после развода проживает с матерью в квартире, которая находится в ипотеке. Можно ли отцу выписать ребенка из квартиры, после оформления отказа отца от ребенка?
, Леонид, г. Москва
Галина Гудкова
А каким образом отец собирается отказываться от ребенка? Такого в законе нет, отказ от ребенка.