У меня образовалась просрочка в банках, и мне и родственникам начали звонить и угрожать
Здравствуйте! У меня образовалась просрочка в банках, и мне и не только и родственникам начали звонить угрожать в открытую смс отправлять всем с угрозами , оскорблять вообщем полное беззаконие с их стороны, пытались узнать от них Ф.ИО и какую организацию представляют получали отказ, и они продолжали свое чёрное дело,,, все доказательства у нас есть мы приходили в полицию и в прокуратуру, но ответ был у них один, отказ хоть чтото расследовать, при том что некоторые полицейские пытались с ними поговорить, и тоже получали хамство оскорбление в их сторону, в итоге на этом все закончилось, эти коллекторы продолжают звонить угрожать оскорблять, а наши правоохранительные органы молчать,