Правомерен ли арест судебным приставом расчетного счета ООО?

на расчетный счет ООО по одному исполнительному производству наложен арест пять раз разными датами правомочно ли это

, Виктория, г. Ессентуки
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Возможно у вас 5 разных исполнительных производств и по каждому наложен арест, тогда это правомерно.

Виктория
Клиент, г. Ессентуки

у меня одно исполнительное производство, но на расчетный счет по этому производству разными датами наложен арест пять раз.

Тогда необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии арестов.