Будут ли дальше начисляться алименты, если у плательщика заблокирована карта?
Бывший муж платил алименты а сейчас у него заблокировали карту за неуплату жкх. Будет ли дальше начисляться алименты?
, Евгения, г. Ревда
Добрый день, Евгения. Ваш бывший муж отдал вам свою карту и туда перечисляет алименты? Или что за ситуация, по подробнее расскажите. Просто взаимосвязь непонятная.