Последствия суда для должника, если деньги были одолжены без расписки

Взяла в долг денег у подруги под расписку без заверинности кем либо, вовремя не отдала, она подаёт в суд, что будет

, юлия, г. Белокуриха

Здравствуйте, Юлия!

Как правило, суд удовлетворяет исков заявления о взыскании неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами.

Рекомендуется предложить мировое соглашение.