Может ли служить благодарность Министра путей сообщения СССР основанием для получения звания Ветерана труда?

Является ли благодарность министра путей сообщения СССР основанием для присвоения звания ветеран труда мужчине при стаже работы более 45 лет?

, Сергей Петрович, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Зависит от того, за что была объявлена благодарность. Шансы на получение звания высоки, если таким основанием стал многолетний труд.

Сергей Петрович
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ. В моей трудовой книжке есть просто запись об объявлении багодарности МПС и ссылка на приказ. За что вынесена благодарность не указано.

Нужно поднимать архив, смотреть формулировки приказа