Как и где лучше прописать в договоре аренды нежилого помещения данный пункт?

Как и где лучше прописать в договоре аренды нежилого помещения пункт, чтобы арендатор не мог раньше расторгнуть договор. И в случае если он захочет расторгнул должен будет оплатил расходы

, Анастасия, г. Пермь
Анастасия Чудасова
Юрист, г. Саратов

Этот пункт нужно прописать в самом договоре аренды. При этом, законодательство (ст. 620 Гражданского кодекса) предусматривает, когда арендатор может досрочно расторгнуть договор аренды, вне зависимости от содержания самого договора.