Как могу доказать, что я фактически не нахожусь по месту прописки уже 15 лет?
Здравствуйте! Недавно узнал, что судебными приставами наложен арест на мою дебетовую карту, и на вклад в одном из банков, по причине задолженности по платежам за жилую площадь, коммунальные услуги, включая пени. Я не проживаю по месту прописки почти 15 лет. Не являюсь собственником, не имею доли в квартире (приватизация была лет 5 назад, моя мать попросила меня отказаться от своей доли, и приватизировала квартиру на себя). Проживающий в квартире собственник (моя мать) в течении какого-то времени не оплачивала счета за коммунальные услуги. Так как судебные приставы арестовали мою карту, со всех поступающих на нее средств с меня удерживают половину, в счет погашения долга. Как я могу доказать, что я фактически не нахожусь по месту прописки уже 15 лет? Могу ли урегулировать ситуацию так, чтобы с меня был снят арест, а свои долги платил только реально проживающий в квартире собственник?