Могу ли переоформить на себя договор соц найма на квартиру?
Могу ли переоформить на себя договор соц найма на квартиру если мне уже пришло разрешение с администрации города разрешение на приватизацию данной квартиры,ордер на квартиру соответственно в администрации,приватизировать я хотела бы через пару лет , мне позно уже с сом наймом переоформлятся?как правильно поступить?
, Галина, г. Иркутск
Егор Петрушин
Галина добрый день, да Вы можете переоформить договор соцнайма на себя, для этого Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию