Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сокращение женщины имеющей ребенка

можно ли сократить женщину в разводе, имеющую ребенка в возрасте 10 лет? Является ли она одинокой матерью по ст. 261 Трудового кодекса РФ?

15 Ноября 2012, 08:17, вопрос №25844 Татьяна, г. Кемерово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Одинокой матерью такая женщина не является, следовательно на нее не распространяются гарантии, предусмотренные ст. 261 ТК РФ.

    http://www.kukuzya.ru/page/kto-takaya-odinokaya-mat-mat-odinochka можете тут посмотреть кто является одинокой матерью.

    15 Ноября 2012, 08:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats