Как быть с задолженностью после процедуры банкротства?
Добрый день! Ситуация такая. 10.04.2018 года признана банкротом, все долги списаны. На днях получаю исполнительный лист о кредитной задолженности от 26.07.2019. Позвонила взыскателю, оказалось это коллекторы которым банк перепродал мой долг. Банк, который перед процедурой банкротства выдал мне справку о том, что я им ничего не должна, информацию о продаже или передаче моего долга не предоставили.
Данный банк и коллекторское агентство не были указаны в заявлении на признание банкротом, т.е. в реестр включены не были, т.к. о существовании долга я в тот момент не знала.
Все необходимые публикации о моем намерении были сделаны своевременно.
Какой выход есть из ситуации? Или мне необходимо заплатить этот долг, несмотря на то, что он образовался до процедуры банкротства?
Благодарю! Всё верно, сегодня сходила к приставу, сказал закроет долг по банкротству.