Как быть, если у меня нет возможности погасить долг?

Добрый день!У меня наложен арест денежных средств у меня нет возможности погасить долг я брала кредит и указала адрес своей прописки где я проживаю со своими родственниками если я выпишусь из этой квартиры могут ли приставы зайти в эту квартиру и описать имущество если я там уже не буду прописана???

, Макарова, г. Саратов
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

даже если вы будете оставаться прописаны в этой квартире, приставы не смогут Давайте если их сюда никто не портит. К в законе строго ограничены ситуации когда приставы без решения суда могут проникнуть в помещение и этим правом они пользуются крайне редко. Обучите своих родственников чтобы они говорили что вы там фактически не проживаете. Даже если они войдут и что-то отпишут, вы всегда сможете эти действия спорить, сославшись На то что это имущество пивом а вашим родственникам. Которые должниками по кредиту не являются.