В какие сроки вступает решение суда в силу в таком случае?

День добрый. Решение суда вступает в силу через 10 дней(дается на обжалование) рабочих или календарных? Выходные дни считаются?

, Наталья, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас приговор по уголовному делу или постановление по делу об административном правонарушении?

Здравствуйте!

У вас приговор по уголовному делу или постановление по делу об административном правонарушении?

Наталья
Клиент, г. Самара

административное: